ТСД CipherLAB 9200-2D ALCO для использования в системе ЕГАИС.

Компания ВЦ Дельта Сервис сообщает о начале поставок специальной модификации терминала сбора данных серии 9200: CipherLAB 9200-2D ALCO для использования в системе ЕГАИС.

Терминал был специально адаптирован под требования системы ЕГАИС, протестирован и рекомендован ФГУП ЦЕНТРИНФОРМ для использования на предприятиях торговли алкогольной продукцией, поставляется со специальным программным обеспечением для работы в системе ЕГАИС. Терминал оборудован считывателем двумерных штрихкодов (считывающий модуль Motorola), читающим как линейные, так и двумерные коды, в частности используемые на алкогольных акцизных марках.

Внешне терминал для ЕГАИС отличается от обычного 9200 наличием синей накладки на клавиатуру. При этом основной функционал терминала остался неизменным, т.е. одновременно с ЕГАИС этот терминал можно использовать и для всех других привычных применений. Все программное обеспечение, которое разработано для терминалов серии 9200, будет работать и на новой модификации без изменений. Терминалы доступны для заказа. Стоимость специальных терминалов незначительно выше базовой модели, что позволяет уже сейчас рекомендовать их использование в любых проектах, потенциально имеющих отношение к алкогольной продукции в будущем. ЕГАИС - это Единая Государственная Автоматизированная Информационная Система учета алкогольной продукции.


^ Наверх
  • 1
  • 2
  • 3
Пред След

02.07.15
Решение «Свой магазин» для автоматизации учета и система облачного видеонаблюдения CamDrive установлены специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» в магазине «Рыболов и Охотник» в г. Зеленодольск.

 

05.06.15
Компания ВЦ Дельта Сервис получила статус – «Серебряный Партнер ISS»

14.05.15
Компания ВЦ Дельта Сервис сообщает о начале поставок специальной модификации терминала сбора данных серии 9200: CipherLAB 9200-2D ALCO для использования в системе ЕГАИС.

 

13.05.15
Macroscop и Beward приглашают Вас принять участие в бесплатном практическом семинаре "Построение эффективных систем видеонаблюдения на основе IP-камер Beward и ПО Macroscop". Семинар разработан для профессионалов в области видеонаблюдения, представителей монтажных организаций, инженеров и технических специалистов, ведущих деятельность в отрасли систем безопасности.

 

30.04.15
Новое в законодательстве: ЕГАИС - Единая государственная автоматизированная информационная по обороту алкогольной продукции

 

11.03.15
В январе 2015 года были успешно пройдены тестовые испытания и сертификация моноблока Cosmo. Это первый представитель моноблоков в линейке GlobalPos произведённый в Южной Корее.

26.03.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск магазина в п. Норма Балтасинского района РТ.

 

20.02.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» проведена полная реконструкция магазина «БалКуль» п. Салмачи в формат самообслуживания.

21.01.15
Компания «ВЦ «Дельта Сервис» приняла участие в бизнес-форуме Бизнес - Оптимизация 2015. Современные решения от IT и Телеком для бизнеса.

19.01.15
Свой Магазин — первое на рынке подобное готовое решение для собственного магазина. Доступное решение позволит открыть своё дело даже с небольшим капиталом.

10.01.15
BEWARD дарит ISS или Macroscop в подарок!.

29.12.14
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск системы R-Keeper 7 в кафе «КофеТун СушиТун» на Петербургской 9 г. Казань.

27.12.14
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск системы R-Keeper LOUNGE BAR «ХАЛАТ» в ТРК Корстон г. Казань.

21.11.14
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск системы R-Keeper 7 в кафе «Чайхана» на  Спартаковской
  г. Казань

29.10.14
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» запущен в эксплуатацию супермаркет «Шатлык» в селе Шемордан Сабинского района РТ.

INFINITY PROMO - продвижение сайта
поисковое продвижение сайтов Казань