Решение «Свой магазин» для автоматизации учета и система облачного видеонаблюдения CamDrive установлены специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» в магазине «Рыболов и Охотник» в г. Зеленодольск.

Решение «Свой магазин» представляет программно-аппаратный комплекс состоящий из:

- Планшет

- Фискальный регистратор (принтер ЕНВД) Bluetooth

- Программное обеспечение Tablet POS

- Сканер штрих-кода

 

Видеонаблюдение CamDrive позволяет записывать данные в облаке и смотреть видео в оперативном и архивном режимах на любом устройстве: смартфон, планшет, ноутбук.

Управляющий магазина получает отчеты о продажах на почту, контролирует удаленно работу магазина по видео и аудио.

Эффективное on-line видеонаблюдение для различных отраслей бизнеса

Современные видеотехнологии получают широкое распространение во многих бизнес-направлениях. Видеонаблюдение в магазине позволяет отслеживать добросовестность выполнения трудовых обязательств, пресекать случаи воровства со стороны клиентов и персонала. Видеонаблюдение в кафе дает возможность просматривать обстановку в помещении, организацию деятельности штата, а также решение кризисных ситуаций. Видеонаблюдение для ТСЖ повышает эффективность работы организаций коммунальной отрасли.

Благодаря камерам CamDrive, контролируется освещенность подъездов, своевременность уборки, обстановка на территории жилых помещений.

Для видеонаблюдения на автомойке применяются влаго- и пылезащищенные видеокамеры. Камеры CamDrive осуществляют круглосуточное наблюдение. Видеонаблюдение на мойке решает сразу несколько задач. Основные – решение спорных вопросов с клиентами, сохранность автомобиля и личных вещей клиентов.

Мониторы, выведенные в зал ожидания, положительно влияют на потребителей, вызывая их доверие и лояльность.


^ Наверх
  • 1
  • 2
  • 3
Пред След

11.02.16
Специалистами Внедренческого центра «Дельта Сервис» при поддержке Лизинговой компании малого бизнеса Республики Татарстан открыт магазин самообслуживания «Апельсин» в п. Аки г. Казани.

01.02.16
Внедренческий центр «Дельта Сервис» получил статус официального дилера в Республике Татарстан компании «Абат-Сервис» - крупнейшего дистрибьютора ведущих заводов России.

26.12.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск системы R­Keeper 7 в кафе "Free Hugs" расположенному в ТЦ Республика. Выбор оборудования был сделан в пользу POS­системы AdvanPOS. Внедрена система лояльности покупателей.

27.12.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлено комплексное оснащение магазина самообслуживания «Рублевка» в п. Салмачи г. Казань.

07.12.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлено комплексное оснащение магазина самообслуживания «Адмиральский» в г. Зеленодольск.

06.10.15
Торговое и кассовое оборудование Дримкас для магазинов
Точные данные о продажах. Контроль подчинённых. Снижение издержек Торговое и кассовое оборудование Дримкас подходит для любого формата бизнеса: продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты, булочных, цветочных лавок, ресторанов быстрого питания и кафе.

02.07.15
Решение «Свой магазин» для автоматизации учета и система облачного видеонаблюдения CamDrive установлены специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» в магазине «Рыболов и Охотник» в г. Зеленодольск.

 

05.06.15
Компания ВЦ Дельта Сервис получила статус – «Серебряный Партнер ISS»

14.05.15
Компания ВЦ Дельта Сервис сообщает о начале поставок специальной модификации терминала сбора данных серии 9200: CipherLAB 9200-2D ALCO для использования в системе ЕГАИС.

 

13.05.15
Macroscop и Beward приглашают Вас принять участие в бесплатном практическом семинаре "Построение эффективных систем видеонаблюдения на основе IP-камер Beward и ПО Macroscop". Семинар разработан для профессионалов в области видеонаблюдения, представителей монтажных организаций, инженеров и технических специалистов, ведущих деятельность в отрасли систем безопасности.

 

30.04.15
Новое в законодательстве: ЕГАИС - Единая государственная автоматизированная информационная по обороту алкогольной продукции

 

11.03.15
В январе 2015 года были успешно пройдены тестовые испытания и сертификация моноблока Cosmo. Это первый представитель моноблоков в линейке GlobalPos произведённый в Южной Корее.

26.03.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» осуществлен запуск магазина в п. Норма Балтасинского района РТ.

 

20.02.15
Специалистами компании ВЦ «Дельта Сервис» проведена полная реконструкция магазина «БалКуль» п. Салмачи в формат самообслуживания.

21.01.15
Компания «ВЦ «Дельта Сервис» приняла участие в бизнес-форуме Бизнес - Оптимизация 2015. Современные решения от IT и Телеком для бизнеса.

INFINITY PROMO - продвижение сайта
поисковое продвижение сайтов Казань